মোহাম্মদপুরে গ্যাসের চুলা জ্বালানোর পর বিস্ফোরণ, দগ্ধ ১

রাজধানীর মোহাম্মদপুরের বসিলা ৪০ ফিট এলাকায় একটি নির্মাণাধীন ভবনে রান্না করতে গিয়ে গ্যাসের চুলা জ্বালানোর সময় বিস্ফোরণে আবুবক্কার (৩২) নামে এক রাজমিস্ত্রি দগ্ধ হয়েছেন।

শনিবার (৬ জানুয়ারি) সন্ধ্যা সাড়ে ৫টায় দগ্ধ অবস্থায় তাকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. তরিকুল ইসলাম। তিনি বলেন, মোহাম্মদপুর থেকে দগ্ধ একজন জরুরি বিভাগে এসেছেন। সেখানে তার চিকিৎসা চলছে। তার শরীরে কত শতাংশ দগ্ধ হয়েছে সেটি এখনো নির্ধারণ করা হয়নি। তবে তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।

হাসপাতালে নিয়ে আসা পুলিশের সার্জেন্ট জুয়েল বলেন, একটি নির্মাণাধীন ভবনে তারা রাজমিস্ত্রির কাজ করতেন। তারা নিজেরাই সেখানে রান্না করে খান। সন্ধ্যার আগে আবুবক্কার রান্না করতে গিয়ে চুলায় আগুন ধরালে জমে থাকা গ্যাসে বিস্ফোরণ ঘটে। এতে তার শরীরের পা, হাত, বুক, পিট এবং মুখ পুড়ে যায়। খবর পেয়ে তাকে উদ্ধার করে শেখ হাসিনা বার্ন ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়েছে। বর্তমানে জরুরি বিভাগে তার চিকিৎসা চলছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *