উপজেলা চেয়ারম্যানরা বিনাভোটে নির্বাচিত, অশিক্ষিত ও থার্ড ক্লাশ: নুর

উপজেলা চেয়ারম্যানরা বিনা ভোটে নির্বাচিত, অশিক্ষিত ও থার্ড ক্লাশ। এদেরকে কেনো শিক্ষিত ইউএনওরা মানবে বলে মন্তব্য করেছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের (ডাকসু) সাবেক ভিপি ও ছাত্র-যুব-শ্রমিক অধিকার পরিষদের সমন্বয়ক নুরুল হক নুর।

বুধবার (২২ সেপ্টেম্বর) সকালে জাতীয় প্রেসক্লাবে ন্যাশনাল ডেমোক্রেটিক পার্টির (এনডিপি) ৩২তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভায় এ মন্তব্য করেন তিনি।

এ সময় নুরুল হক নুর বলেন, আমি ভিপি হয়েছি কিন্তু নিজে নিজেকে ভোট দিতে পারি নাই। আগেই ব্যালট সব ভরা ছিল। সরকার পতনে শহীদ হতে পিছপা হবো না বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়, বীর মুক্তিযোদ্ধা ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী ও মাহমুদুল রহমান মান্নাসহ আরও অনেকে।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *